aktualisiert am 21.05.2018 12:28

 

 

 

 

 

2017/2018

 


Frauen 120 Christa Grüger
  Sabine Grüger
  Tanja Hatzelmann
 
Männer 120 Jochen Seitz
  Rolf Bötticher
  Konstantin Lippoldt

 

2016/2017

 


Frauen 120 Tanja Hatzelmann
  Carolin Ferigutti
  Christa Grüger
 
Männer 120 Rolf Bötticher
  Jochen Seitz
  Günter Feldes

 

2015/2016

 


Frauen 120 Christa Grüger
  Sabine Grüger
  Anita Hartmann

Männer 120 Roland Walter
  Rolf Bötticher
  Günter Feldes

 

2014/2015

 


Frauen 120 Sabine Grüger
  Anita Hartmann
  Christa Grüger

Männer 120 Roland Walter
  Rolf Bötticher
  Nikola Kresic

2013/2014

 


Frauen 120 Sabine Grüger
  Anita Hartmann
  Carmen Rösch

Männer 120 Roland Walter
  Helmut Kerl
  Rolf Bötticher

2012/2013

 


Frauen 120 Christa Grüger
  Christa Schad
  Sabine Grüger

Männer 120 Helmut Kerl
  Roland Walter
  Andreas Heß

 

2011/2012

 


Frauen 120 Christa Grüger
  Anita Hartmann
  Carmen Rösch

Männer 120 Helmut Kerl
  Roland Walter
  Günter Feldes

 

2010/2011

 


Frauen 120 Britta Binder
  Denise Müller
  Julia Pscheidl

Männer 120 Roland Walter
  Torsten Taubert
  Stefan Russ

 

2009/2010

 


Damen Britta Binder
  Denise Müller
  Christa Grüger

Herren 100 Helmut Kerl
  Franz Backes
  Günter Feldes

Herren 200 Roland Walter
  Stefan Hatzelmann
  Stefan Russ

 

2008/2009

 


Damen Christa Grüger
  Ingrid Korzer
  Anita Hartmann

Herren 100 Helmut Kerl
  Joachim Pengl
  Günter Feldes

Herren 200 Stefan Hatzelmann
  Roland Walter
  Torsten Taubert

 

2007/2008

Damen Denise Müller
  Ingrid Korzer
  Anita Hartmann

Herren 100 Joachim Pengl
  Günter Feldes
  Mato Marianov

Herren 200 Stefan Hatzelmann
  Roland Walter
  Martin Wiedenmann

 

2006/2007

Damen Denise Müller
  Christa Grüger
  Britta Binder

Herren 100 Helmut Kerl
  Joachim Pengl
  Jürgen Binder

Herren 200 Uwe Lindner
  Stefan Hatzelmann
  Roland Walter

 

2005/2006

Damen Denise Müller
  Anita Hartmann
  Britta Binder

Herren 100 Franz Backes
  Günter Feldes
  Mato Marianov

Herren 200 Stefan Hatzelmann
  Roland Walter
  Andreas Kussmann

 

2004/2005

Damen Denise Müller
  Britta Binder
  Gabi Pscheidl

Herren 100 Joachim Pengl
  Mato Marianov
  Rolf Wengenmayer

Herren 200 Stjepan Mikic
  Helmut Kerl
  Stefan Hatzelmann

 

2003/2004

Damen Denise Müller
  Britta Binder
  Gabi Pscheidl

Herren 100 Mato Marianov
  Günter Feldes
  Helmut Frank

Herren 200 Stefan Hatzelmann
  Uwe Lindner
  Helmut Kerl

 

2002/2003

Damen Christa Grüger
  Gabi Pscheidl
  Anita Hartmann

Herren 100 Rolf Wengenmayer
  Franz Backes
  Thomas Fröhlich

Herren 200 Uwe Lindner
  Helmut Kerl
  Stjepan Mikic

 

2001/2002

Damen Anita Hartmann
  Christa Grüger
  Gabi Pscheidl

Herren 100 Joachim Miller
  Joachim Pengl
  Helmut Frank

Herren 200 Uwe Lindner
  Stjepan Mikic
  Helmut Kerl

 

2000/2001

Damen Gabi Pscheidl
  Christa Grüger
  Britta Binder

Herren 100 Mato Marianov
  Joachim Pengl
  Helmut Frank

Herren 200 Gerd Sperle
  Uwe Lindner
  Helmut Kerl

 

1999/2000

Damen Christa Grüger
  Elisabeth Streit
  Gabi Pscheidl

Herren 100 Joachim Pengl
  Gabriel Kirsch
  Mato Marianov

Herren 200 Gerd Sperle
  Helmut Kerl
  Stjepan Mikic

nach oben

zurück